Estadística Final Semestre Febrero – Julio 2021

Estadística Final Semestre Febrero – Julio 2021


 M.E. Victor Barajas Padilla

Subdirector del Plantel

2013-2021


Y todo principio, tiene un final… Muchas Gracias a toda la Comunidad Escolar…Fue un placer ser subdirector del mejor plantel de la localidad…

«Un sistema escolar que no tenga a los padres como cimiento, es igual a una cubeta con un agujero en el fondo». Jesse jackson


Muchas Felicidades a todos los alumnos y alumnas que lograron la Excelencia aún en tiempos difíciles, de retos y sobresaltos, Felicidades y me congratulo con cada uno de ustedes…

El pase de diapositivas requiere JavaScript.

 


Reconocimientos de Aprovechamiento de PRIMER LUGAR, correspondientes al Semestre Febrero – Julio 2021…


6CS G2018 RUBIO CRUZ IRVIN EDUARDO       6CS G2018 ROSALES CARDENAS ANGEL DE JESUS       6CS G2018 OCEGUERA RUBIO LUIS ARTURO       6CA G2018 SANTILLAN CABRALES CYNTHIA        6CA G2018 OROZCO RAMIREZ ANDREA ABIGAIL        6CA G2018 MARTINEZ RAMIREZ ITZEL ADAMARIZ         6CA G2018 JIMENEZ TORRES CITLALI 6CA G2018 FIGUEROA VILLANUEVA LESLIE YATZIRI         6CA G2018 CRUZ HERNANDEZ FATIMA DAHIANA        6CA G2018 CARRION VALDEZ GILLIAN DANIELA        6BS G2018 RONQUILLO REYES DAN ALFONSO        6BS G2018 RAMIREZ LOPEZ ADRIAN          6BS G2018 RAMIREZ ENCINAS SARAHI AVIDALUD          6BS G2018 MARTINEZ LOPEZ JOSUE         6BS G2018 LERMA PARTIDA IRAM ERNESTO          6BA G2018 SANDOVAL OROZCO GALILEA          6BA G2018 RUIZ MARTINEZ JENNIFER ARIADNA         6BA G2018 MARTINEZ TORRES PAOLA         6BA G2018 GARCIA GARCIA PAMELA SARAHAI         6BA G2018 FLORES FLORES DIANA JANETH            6BA G2018 CARDENAS ZAMORA BRENDA SUJEHI         6AS G2018 VALLES ARCEO CHRISTOFER          6AS G2018 SANDOVAL LOPEZ RAMSES ISAEL            6AS G2018 RUANO LOPEZ CLAUDIA ESMERALDA          6AS G2018 ROSAS TORRES ARELY VIANEY           6AS G2018 RODRIGUEZ LEON DANNA JIMENA            6AS G2018 PEREZ PADILLA ANDRIW MICHELLE          6AS G2018 PERALTA ZARATE JOSHUA            6AS G2018 LOPEZ ESPINOZA DIANA LIZETH              6AS G2018 IBARRA VALENZUELA MARIELA           6AS G2018 FLORES HILERIO ESTEPHANIA          6AS G2018 CARRETO GONZALEZ ANGEL MOISES             6AA G2018 VALLARTA FLORES XIMENA GPE           6AA G2018 RUIZ AGUILAR EVELYN DANIELA          6AA G2018 RIOS ZUñIGA REBECA          6AA G2018 HERNANDEZ ALICE NICOLE           6AA G2018 CASTORENA MENDOZA VALERIA             6AA G2018 CASTILLO HERNANDEZ MELANIE NICOLE             6AA G2018 ARMENTA ROJAS VANESSA             4CA G2019 MEJIA RAMIREZ ITZIA MAYTE         2CO G2020 RODRIGUEZ MACIEL EDGAR AIMIR          2CO G2020 RIOS VALENCIA FERNANDA DOLORES            2CO G2020 MENDOZA MARES JORGE EDUARDO        2CO G2020 GARCIA CARO CARLOS ALEJANDRO        2CO G2020 GALVAN LOPEZ YAHSHUA FERNANDO         2CO G2020 CORTES SOLORZANO EDGAR ALBERTO         2CA G2020 RODRIGUEZ ACOSTA STEPHANY ALEJANDRA        2CA G2020 OCEGUERA RUBIO ANGEL DANIEL          2BO G2020 MARQUEZ FLETES ANGEL ALEJANDRO           2BA G2020 SUBIALDEA ACOSTA MIRIAM SARAHI           2BA G2020 ORTEGA ROSAS ZAUL ENRIQUE           2BA G2020 GONZALEZ RUIZ MELISA            2BA G2020 ESPINO MARTINEZ NATALIA            2BA G2020 BASTIDAS CASTRO VALERIA          2AO G2020 RUIZ LEON ALONDRA           2AO G2020 MONTELONGO ORTIZ DIEGO          2AO G2020 CARRETO GONZALEZ MARIA ISABEL          2AO G2020 BARAJAS FRANCO YUNITH AVILENE          2AA G2020 VALENZUELA LAISHA MICHELLE           2AA G2020 SANCHEZ GONZALEZ ROBERTO             2AA G2020 SALTO VAZQUEZ KIMBERLY          2AA G2020 ROMERO RIOS BIANCA ALONDRA             2AA G2020 PEREZ SOLANO ISABELLA MALINTZI              2AA G2020 LOZANO DUARTE JOSE CRISTOBAL         2AA G2020 GUTIERREZ MORENO MIRIAM YARELI            2AA G2020 DOMINGUEZ AGRAMON ISAMAR            2AA G2020 CERPA RAMOS NASHLY GPE            2AA G2020 CASTILLO LUCATERO YARA PAULETTE           2AA G2020 BASTIDAS BECERRA AMERICA

 

 

 

A %d blogueros les gusta esto: